GEOS MARKET › Equipos › Robots

xiao zhi

Marca: Robots para niños · Categoría: Robots

xiao zhi — Robots para niños

Descripción

Robot de inteligencia artificial de bolsillo para niños.

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

• Categoría: Robot IA

• Modelo/Código: ES-9

• Materiales: ABS

• Tamaño del producto: 7.3 x 5.4 x 8.6 cm

• Empaque individual: 11.6 x 65.5 x 11.2 cm

• Caja máster: 47.8 x 34 x 41.9 cm

• Unidades por caja: 60 pzs

• Peso neto: 10 kg

• Peso bruto: 11.1 kg

Especificaciones técnicas

CategoríaRobot IA
Modelo/CódigoES-9
MaterialesABS
Tamaño del producto7.3 x 5.4 x 8.6 cm
Empaque individual11.6 x 65.5 x 11.2 cm
Caja máster47.8 x 34 x 41.9 cm
Unidades por caja60 pzs
Peso neto10 kg
Peso bruto11.1 kg
Cotizar este equipo: use el cotizador en geos.market o escriba a info@geos.market.