GEOS MARKET › Equipos › Robots

xiao fei

Marca: Robots para niños · Categoría: Robots

xiao fei — Robots para niños

Descripción

Robot de inteligencia artificial para niños de formato compacto.

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

• Categoría: Robot IA

• Modelo/Código: ES-6

• Materiales: PC

• Tamaño del producto: 13.4 x 12 x 13.3 cm

• Empaque individual: 14.5 x 14.5 x 16.5 cm

• Caja máster: 74.5 x 60 x 34.5 cm

• Unidades por caja: 80 pzs

• Peso neto: 20.8 kg

• Peso bruto: 23.6 kg

Especificaciones técnicas

CategoríaRobot IA
Modelo/CódigoES-6
MaterialesPC
Tamaño del producto13.4 x 12 x 13.3 cm
Empaque individual14.5 x 14.5 x 16.5 cm
Caja máster74.5 x 60 x 34.5 cm
Unidades por caja80 pzs
Peso neto20.8 kg
Peso bruto23.6 kg
Cotizar este equipo: use el cotizador en geos.market o escriba a info@geos.market.