GEOS MARKET › Equipos › Robots

emo

Marca: Robots para niños · Categoría: Robots

emo — Robots para niños

Descripción

Robot de escritorio con inteligencia artificial, interactivo y de personalidad expresiva.

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

• Categoría: Robot IA

• Modelo/Código: ES-4

• Materiales: PP - ABS - Silicona

• Tamaño del producto: 9.4 x 6.6 x 11.7 cm

• Empaque individual: 29 x 23 x 9 cm

• Caja máster: No indicado en el catálogo

• Unidades por caja: 1 pzs

• Peso neto: 1.4 kg

• Peso bruto: 1.5 kg

Especificaciones técnicas

CategoríaRobot IA
Modelo/CódigoES-4
MaterialesPP - ABS - Silicona
Tamaño del producto9.4 x 6.6 x 11.7 cm
Empaque individual29 x 23 x 9 cm
Caja másterNo indicado en el catálogo
Unidades por caja1 pzs
Peso neto1.4 kg
Peso bruto1.5 kg
Cotizar este equipo: use el cotizador en geos.market o escriba a info@geos.market.