GEOS MARKET › Equipos › Robots

EiliK

Marca: Robots para niños · Categoría: Robots

EiliK — Robots para niños

Descripción

Robot de compañía de escritorio con inteligencia artificial e interacción emocional.

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

• Categoría: Robot IA

• Modelo/Código: EK

• Materiales: PC - ABS - Aleación de aluminio

• Tamaño del producto: 10.8 x 10.5 x 13.3 cm

• Empaque individual: 12 x 12 x 15 cm

• Caja máster: 12 x 12 x 15 cm

• Unidades por caja: 1 pzs

• Peso neto: 0.7 kg

• Peso bruto: 0.8 kg

Especificaciones técnicas

CategoríaRobot IA
Modelo/CódigoEK
MaterialesPC - ABS - Aleación de aluminio
Tamaño del producto10.8 x 10.5 x 13.3 cm
Empaque individual12 x 12 x 15 cm
Caja máster12 x 12 x 15 cm
Unidades por caja1 pzs
Peso neto0.7 kg
Peso bruto0.8 kg
Cotizar este equipo: use el cotizador en geos.market o escriba a info@geos.market.