GEOS MARKET › Equipos › Robots

dancing robot

Marca: Robots para niños · Categoría: Robots

dancing robot — Robots para niños

Descripción

Robot bailarín con inteligencia artificial para entretenimiento infantil.

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

• Categoría: Robot IA

• Modelo/Código: ES-7

• Materiales: PC - ABS

• Tamaño del producto: 11.2 x 8.4 x 17.8 cm

• Empaque individual: 15.2 x 22.2 x 10.8 cm

• Caja máster: 46 x 27.5 x 43 cm

• Unidades por caja: 20 pzs

• Peso neto: 11.9 kg

• Peso bruto: 12.1 kg

Especificaciones técnicas

CategoríaRobot IA
Modelo/CódigoES-7
MaterialesPC - ABS
Tamaño del producto11.2 x 8.4 x 17.8 cm
Empaque individual15.2 x 22.2 x 10.8 cm
Caja máster46 x 27.5 x 43 cm
Unidades por caja20 pzs
Peso neto11.9 kg
Peso bruto12.1 kg
Cotizar este equipo: use el cotizador en geos.market o escriba a info@geos.market.