GEOS MARKET › Equipos › Robots

Automatic Drawing Robot

Marca: Robots para niños · Categoría: Robots

Automatic Drawing Robot — Robots para niños

Descripción

Tableta educativa infantil en materiales plásticos resistentes.

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

• Categoría: Tableta educativa

• Modelo/Código: TPC-2

• Materiales: PP - ABS

• Tamaño del producto: 22.5 x 6.5 x 15 cm

• Empaque individual: 23.5 x 15.4 x 8 cm

• Caja máster: 60.5 x 45.5 x 32.5 cm

• Unidades por caja: 36 pzs

• Peso neto: 21.5 kg

• Peso bruto: 22.5 kg

Especificaciones técnicas

CategoríaTableta educativa
Modelo/CódigoTPC-2
MaterialesPP - ABS
Tamaño del producto22.5 x 6.5 x 15 cm
Empaque individual23.5 x 15.4 x 8 cm
Caja máster60.5 x 45.5 x 32.5 cm
Unidades por caja36 pzs
Peso neto21.5 kg
Peso bruto22.5 kg
Cotizar este equipo: use el cotizador en geos.market o escriba a info@geos.market.